Hipotels Bahía Grande Aparthotel 4*
(Испания, Майорка)

Hipotels Bahía Grande Aparthotel 4*
(Испания, Майорка)

Апарт-отель Hipotels Bahia Grande находится всего в 100 метрах от пляжа Кала Мильор на Майорке. К услугам гостей этого современного апарт-отеля крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна и сауна.

Апарт-отель Hipotels Bahia Grande расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов курорта Кала Мильор, а с пристани курорта можно отправиться на экскурсию на лодке со стеклянным дном. Вдоль побережья также курсирует поезд, который останавливается в Кала Мильоре и Са Коме.

Светлые и просторные апартаменты отеля оборудованы кондиционером. В вашем распоряжении собственный балкон, сейф и телевизор со спутниковыми каналами, а кухня оснащена микроволновой печью и холодильником.

Апарт-отель Bahia Grande располагает садом и солнечной террасой у бассейна с шезлонгами и зонтиками. Также к услугам гостей тренажерный зал, волейбольная площадка и игровая площадка для детей. Гости могут развлечься стрельбой из лука, поиграть в боулинг или заняться аэробикой.

В ресторане апарт-отеля подаются блюда местной и интернациональной кухни. Кроме того, для гостей открыты кафе, бар, игровой зал и лаундж с телевизором.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Майорки