Sinatur Hotel Frederiksdal 3* (Люнгбю, Lyngby Дания)

Sinatur Hotel Frederiksdal 3* (Люнгбю, Lyngby Дания)

Этот отель находится в городе Конгенс-Лингби, в 20 минутах езды от Копенгагена, в тихом и живописном месте на берегу реки Моллеаен. Гости отеля Sinatur Frederiksdal могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и отдохнуть на террасе у реки.

К услугам гостей отеля Sinatur Frederiksda номера с телевизором, собственной ванной комнатой и принадлежностями для кофе/чая. Из номеров открывается вид на реку Моллеаен или лес Фредериксдал.

В ресторане отеля Frederiksdal подают фирменные блюда местной кухни, приготовленные из свежих сезонных продуктов. В баре отеля Frederiksda можно поиграть в настольный теннис, бильярд и настольный футбол. Сотрудники с радостью помогут вам взять напрокат каноэ, организуют водную экскурсию и порекомендуют пешеходные маршруты.

От отеля Sinatur Frederiksda до музея современного искусства «Луизиана» и замка Фредериксборг примерно 30 минут езды. Автобусная остановка Frederiksdal находится всего в 70 метрах от отеля Sinatur Frederiksdal.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Конгенс-Люнгбю! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Люнгбю (Lyngby)