Молодёжный курорт или где можно классно провести ночь?

Молодёжный курорт или где можно классно провести ночь?

Среди множества различных предложений, для тусовочного отдыха трудно выбрать лучший. Множество интересных ночных клубов предлагают и Турецкие курорты и курорты Таиланда, но мне если честно больше по душе небольшой городок в Испании – Салоу. Салоу находится на побережье Коста Дорада не далеко от Барселоны.

Ночная жизнь Салоу в летний период, особенно в августе, очень оживленна и насыщенна. Главное место, где собираются местные жители и туристы, это улица Carlos Buigas, в конце пляжа. Район усыпан барами, клубами и дискотеками.

Рядом с барами и ресторанами полно «зазывал», которые предлагают всяческие скидочные купоны «2 в 1» и другие скидки. Но, в принципе, цены везде примерно одинаковые, а заведения открыты до самого утра, поэтому, если что-то не понравилось, можно пойти в другое место или вернуться в первый бар.

После бара многие отправляются в клубы, благо их в Салоу предостаточно, вот некоторые, которые стоит посетить:

Disco-Club Tropical, City Hall Club Salou , Enjoy Salou , La Cage

Единственное хотел бы предупредить не допускать ошибку, которую совершил я. Я пришел на одну из дискотек в футбольной майке одного из российских клубов и меня не пропустил охранник, сказал, что со спортивной атрибутикой вход в клуб строго запрещен (видимо, что бы не было драк на этой почве). И второй будьте бдительны, в таких заведениях полно криминальных элементов, которые и обворовывают и распространяют запрещенные препараты, ну и конечно предупреждение для девушек, испанцы, как все южане, очень любвеобильный народ, поэтому если вы не планируете провести с кем-то из них ночь, то не стоит и флиртовать, иначе все может закончится не очень хорошо для Вас.

В остальном, если соблюдать концентрацию, не напиваться до полу-смерти, а просто наслаждаться музыкой и атмосферой, то пожалуй Салоу одно из лучших тусовочных мест в Европе.