Radisson Blu Royal Hotel 5* (Дания, Копенгаген)

Radisson Blu Royal Hotel 5* (Дания, Копенгаген)

Отель Radisson Blu Royal, спроектированный датским архитектором Арне Якобсеном, выгодно расположен близ парка Тиволи и Центрального железнодорожного вокзала Копенгагена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ультрасовременный фитнес-центр площадью 2 000 м². Из окон отеля открывается потрясающий вид на город.

Отель Radisson Blu Royal был спроектирован Арне Якобсеном в качестве первого небоскреба Копенгагена. Знаменитые кресла типа «Лебедь» и «Яйцо», созданные архитектором, установлены в большинстве фешенебельных номеров отеля. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном, удобства для приготовления чая / кофе, в ванной комнате — халаты.

В отеле Radisson Blu Royal предоставляется завтрак в номер. К услугам гостей круглосуточное обслуживание номеров. На 20 этаже отеля работает ресторан изысканной кухни Alberto K, откуда гости могут любоваться красивым видом на город. В кафе Royal есть специальное детское меню.

Для отдыха в отеле предусмотрена паровая сауна и массажные процедуры. Можно записаться также на индивидуальные занятия под руководством инструктора в тренажерном зале. Персонал стойки регистрации с удовольствием расскажет вам о местных достопримечательностях и порекомендует маршруты, пользующиеся популярностью у туристов.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Копенгагена