Los Monteros Marbella Hotel & Spa 5* (Испания, Марбелья)

Los Monteros Marbella Hotel & Spa 5* (Испания, Марбелья)

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Этот стильный спа-отель расположен в тихом районе города Марбелья, в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, пляжный клуб, бесплатный Wi-Fi и номера с балконом или террасой. До порта Пуэрто-Банус — 15 км.

Гостей спа-отеля Los Monteros размещают в просторных номерах с кондиционером и спутниковым телевидением. Из окон открывается вид на сады, море или Марбелью. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и халат. В современном спа-центре 5*GL с 11:00 до 19:00 делают массаж (услуга платная).

Каждое утро в ресторане Flamingo у бассейна сервируют завтрак «шведский стол» с шампанским, а в ресторане El Corzo обслуживают по меню.

Спа-отель Los Monteros находится менее чем в 200 метрах от гольф-клуба Santa Clara. Поездка на автомобиле до центра Марбельи занимает 7 минут, а до города Гибралтар — 55 минут. Расстояние до аэропорта Малаги составляет 45 км.

На территории отеля обустроена бесплатная частная парковка. Организуется платный трансфер от/до аэропорта и бесплатный трансфер от/до пляжного клуба La Cabane.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Марбельи