Где провести медовый месяц?

Где провести медовый месяц?

Скоро в моей жизни приближается очень важный праздник 15 лет со дня свадьбы. Поэтому сейчас хотел бы вспомнить и поговорить о свадебном путешествии.

Свадебное путешествие, на мой взгляд, должно запомниться на всю жизнь, поэтому выбирать направление нужно с особенной тщательностью и как мне кажется не жалеть денег, ведь такое событие, по идее, должно происходить с человеком один раз в жизни. Конечно, некоторые женятся несколько раз, но вот лично я бы уже не стал устраивать ни пышной свадьбы, ни какой-то особенной поездки во второй раз, ведь только первые раз дает самые большие эмоции.

Мальдивы

Мы с женой тогда выбрали Мальдивы в качестве райского уголка для новобрачных. Честно скажу, лучшего места для уединенного отдых для новобрачных вы не найдете на всем белом свете.

Мальдивы – это белый песок, чистейший океан, с разнообразными рыбками, необыкновенная природа, самая разнообразная еда, включая морепродукты и вокруг практически ни души.

Наш остров можно было обойти вокруг за 15-20 минут. Людей на острове было очень мало, и поэтому всей этой красотой и естественно обществом друг друга мы наслаждаться сполна.

Единственный минус, что, если вдруг захотелось какого-то активного отдыха, тот тут с этим очень ограниченный выбор. Можно съездить на океанскую рыбалку, можно погрузиться с аквалангом и посмотреть на крайне разнообразный подводный мир Индийского океана, увидеть скатов, мантов, акул и многих других рыб, еще одним развлечение может стать прогулка на соседний остров, мы жили не далеко от столицы Мальдив – города Мале, поэтому мы заказали эту небольшую экскурсию, правда смотреть в Мале особо нечего. Небольшой парк, рыбный рынок и национальный музей, вот, пожалуй, и все.