Ithaki Phinikoudes Apartment No. 204
(Ларнака, Кипр)

Ithaki Phinikoudes Apartment No. 204
(Ларнака, Кипр)

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Ithaki Phinikoudes No.204 с видом на Средиземное море расположены в городе Ларнака, в 20 метрах от пляжа Финикудес. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi на всей территории.

В апартаментах Ithaki Phinikoudes No.204 есть кондиционер, 2 спальни, балкон и терраса, полностью оборудованная кухня с обеденным столом, гостиная зона с диванами и телевизором с плоским экраном, а также ванная комната с ванной и феном.

Прогулка до автобусной остановки занимает 1 минуту. В окрестностях работают различные рестораны, где подают завтрак и другие блюда. Расстояние до международного аэропорта Ларнаки составляет 4 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Поездка на скоростном катере от курортного отеля Kurumba Maldives до международного аэропорта Мале занимает всего 10 минут. Администрация отеля может организовать трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату.

В ресторанах курортного отеля Kurumba предлагаются разнообразные блюда итальянской, японской, индийской и ливанской кухни. В баре Kalhu можно заказать коктейли, попеть караоке и послушать диджеев, а в баре Kandu играет живая музыка. Для гостей также устраиваются индивидуальные ужины на пляже или вилле.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Ларнаки