InterContinental Carlton Cannes 5* (Канны, Франция)

InterContinental Carlton Cannes 5* (Канны, Франция)

Отель InterContinental Carlton Cannes был построен в 1911 году. Из его окон открывается вид на залив рядом с бульваром Круазетт. К услугам гостей частный пляж и причал. Фасад здания оформлен в стиле Прекрасной эпохи. Отель находится в центре Канн, в 120 метрах от Дворца фестивалей.

Номера отеля Intercontinental Carlton Cannes оснащены кондиционером, спутниковым телевидением, видеоиграми и роскошными постельными принадлежностями. Окна номеров выходят на центр Канн, либо предлагают панорамный вид на залив.

Летом на территории отеля работает пляжный ресторан Carlton, еще один традиционный ресторан расположен в здании отеля. В двух барах подаются разнообразные напитки.

Сотрудники отеля готовы в любое время суток помочь взять напрокат автомобиль или записать на сеанс косметических процедур. Отель также располагает полностью оборудованным фитнес-центром, который могут посещать только гости.

Отель Intercontinental Carlton Cannes находится всего в 25 минутах езды от аэропорта «Ницца Лазурный берег» и в 5 минутах от железнодорожного вокзала Канн.

Cannes City-Centre — отличный выбор, если вам интересны Природа, Азартные игры и Распродажи.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Канн