Eden Hotel Wolff 4*
(Германия, Мюнхен)

Eden Hotel Wolff 4*
(Германия, Мюнхен)

Этот 4-звездочный отель расположен прямо у центрального железнодорожного вокзала Мюнхена. К услугам гостей традиционный ресторан баварской кухни и фитнес-центр с террасой на крыше. Отсюда за 3 минуты по скоростной железной дороге можно доехать до площади Мариенплац.

Номера отеля Eden Wolff оснащены кондиционером и оформлены в разных стилях — от классического до современного. В интерьерах некоторых из них использованы элементы декора в альпийском стиле. В числе удобств мини-бар, сейф и телевизор с плоским экраном.

По утрам в отеле Eden Wolff сервируется разнообразный завтрак «шведский стол». Гости могут также расслабиться в элегантном баре и отведать блюда местной и интернациональной кухни в уютном ресторане Zirbelstube.

В спа-салоне отеля Eden Wolff имеется сауна и паровая баня. Кроме того, гости могут заказать сеанс массажа или отдохнуть на террасе с видом на город.

Всего в 1 станции метро от отеля находится луг Терезы, где проводится фестиваль Октоберфест. До аэропорта Мюнхена можно без пересадок доехать на метро или на автобусе.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Мюнхена