City Hotel 3*
(Словения, Любляна)

City Hotel 3*
(Словения, Любляна)

Отель City, в котором открыты ресторан с обслуживанием по меню и лобби-бар, расположен в самом сердце Любляны, всего в 300 метрах от центральной площади Прешерна. Гостям предлагаются бесплатные велосипеды. На всей территории работает бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.

Во всех номерах, оформленных в ярких тонах, есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейф и письменный стол. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен.

В распоряжении гостей помещения для совещаний, лаундж и библиотечный уголок. С летней террасы с кафе-баром открывается потрясающий вид на Люблянский град. По утрам для гостей сервируют сытный завтрак «шведский стол».

До Тройного моста Любляны — 350 метров, а до Старого города — 500 метров. До различных ресторанов, магазинов и баров можно дойти пекшом. До Люблянского града — 1 км от отеля City.

Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзала Любляны составляет 850 метров. До аэропорта Йоже Пучника — 25 км. На территории отеля есть парковка, которой можно пользоваться за дополнительную плату при условии предварительной резервации.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Любляно