Музей мистера Рипли Believe or not Believe

Музей мистера Рипли Believe or not Believe

Адрес: Rådhuspladsen 57, 1550 København, Denmark

Музей мистера Рипли Believe or not Believe — находится в самом центре Копенгагена. И входит в небольшой комплекс музеев Копенгагена (Музей Андерсена, музей мистера Рипли Believe or not Believe, музей рекордов Гиннесса и музей Мистики).

Музей будет интересен для любого возраста. В музее Believe or not Believe собрано много странностей нашего мира и прикольные изделия, сделанные руками человека.

Чего только не найдете в этом удивительном музее, например Тадж-Махал собранный из спичек или картины, нарисованные табачным пеплом или лаком для ногтей.  Череп аллозавра, скелет мамонта.  Множество фотографий и чучел животных. В музее «Believe it or not!» вы узнаете, как устоять на мосту в туннеле, который вращается (кажется проще простого пройтись по мосту, который не движется, но это не так, попробуйте сами и убедитесь в этом). Кроме того в музее вы узнаете много интересных фактов, например что под юбкой у шотландца, как убить вампира и многое другое.

Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания  Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания Музей рекордов Гиннесса, Копенгаген, Дания