Admiral Hotel 4*
(Дания, Копенгаген)

Admiral Hotel 4*
(Дания, Копенгаген)

Этот отель на берегу моря занимает здание постройки 1780-х годов, которое включено в список архитектурных памятников. Рядом с отелем находится Королевский дворец Амалиенборг, а напротив – Оперный театр Копенгагена. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, а также принадлежности для чая/кофе и телевизоры с плоским экраном в номере.

Деревянные балки из двухсотлетней сосны, кирпичная кладка и арочные проемы подчеркивают старинную атмосферу номеров отеля Copenhagen Admiral. Открытые деревянные балки используются как элемент интерьера в большинстве номеров. Кроме того, во всех номерах в распоряжении постояльцев гостиный уголок, мини-бар и телевизор, по которому транслируются различные каналы.

Дизайн ресторана изысканной кухни Salt выполнен фирмой Conran & Partners. Гости могут заказать блюда современной скандинавской кухни, приготовленные с использованием французских приправ. В стильном баре с летней террасой вам предложат легкие блюда и напитки.

В 5 минутах ходьбы находится Нюхавн, где останавливаются водные автобусы, следующие по бухте Копенгагена. Примерно на таком же расстояние от отеля Copenhagen Admiral расположена станция метро Kongens Nytorv. Прогулка до торговой улицы Стрёгет займет менее 10 минут.

Отзывы и подробное описание отеля на сайте Ostrovok.ru

Гостиницы Копенгагена